г. Львов, ул. Зеленая, 251
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: с 9:00 до 14:00
Каталог товаров
4
Категории

Освещение - едва не самая важная вещь в интерьере на сегодняшний день. Считается, что самым перспективным достижением человечества, в области освещения, являются светодиоды. Основные их преимущества - это низкое потребление электроэнергии и долгий срок работы.

Существует множество видов светодиодного освещения:

  • прожекторы;
  • лампы;
  • ленты;
  • светильники.

 

Какая между ними разница?

Прожекторы отличаются от ламп и светильников своей мощностью и сферой использования. При относительно небольшом энергопотреблении, они прекрасно освещают большую территорию. Часто их используют на строительстве, охраняемых объектах, или просто для освещения двора.

   

Светодиодные светильники надежные и экономичные, имеют большое количество модификаций и, благодаря этому, их используют в различных сферах. Светильники с легкостью монтируются куда угодно: в потолок, стены, пол, мебель, фонтаны, бассейны и другие места. Цвет света подбирают к интерьеру домов и, даже, к ландшафту. Благодаря экономичности, их часто применяют в рекламе, на билбордах, где они питаются от аккумуляторов солнечных батарей.

Светодиодные лампы используются в быту, вместо люминесцентных ламп или ламп накаливания, они устойчивы к повреждениям. КПД ламп составляет 50-55% (лампа накаливания 4,5-7%).

На чем лучше остановить свой выбор?

Перед покупкой определите, для каких целей нужно освещение. В первую очередь, Вы неплохо сэкономите в будущем, если замените лампочки на светодиодные лампы, это хорошее капиталовложение. Если желание экономии перекликается с желанием создать свой собственный, неповторимый интерьер в середине, или снаружи здания, то светодиодные светильники выполнят эту задачу. Прожектор пригодится на любом дворе, особенно, если вам не хватает светового дня.

Не стоит забывать, что даже самая современная техника имеет подделки, а товар без гарантии - кот в мешке. Наш интернет магазин гарантирует качество и оригинальность товара от ведущих производителей. Цены товара недорогие, потому что он продается прямо со склада, возможен опт. Магазин «Электровоз» доставляет товары по всем регионам Украины.

4
Комментарии (1)
Григорій
12.02.2021, 14:57
Чудова інфа. Дякую!
ELEKTROVOZ - інтернет-магазин електротоварів
15.02.2021, 17:16
Григорій, раді що Вам допомогла інформація з нашого сайту.
Оставить комментарий
Фамилия Имя Отчество*
Email
Введите комментарий*