Выключатель дифференциального тока ВДТ 4P 25А 30мА тип AC Schneider Electric Resi9 R9R51425
Тип | Выключатель дифференциального тока ВДТ 4P 25А 30мА тип AC Schneider Electric Resi9 R9R51425 |
Производитель | Schneider Electric, серия Resi9 |
Тип сети | Трехфазная |
Область применения | Жилые дома и коммерческие здания и сооружения |
Рабочее напряжение | 400V~ 50 Гц |
Номинальный ток | 25 А |
Ток утечки | 30 мА |
Количество полюсов | 4 полюса (3 фазы + ноль) |
Количество модулей | 4 модуля (72 мм) |
Тип защиты | Дифреле |
Тип управления | Тумблер |
Технология отключения остаточного тока | Независимый от напряжения |
Принцип срабатывания | Электромеханический (обеспечивает защиту людей, даже при обрыве N проводника) |
Тип сети | АС, частота 50/60 Гц |
Время выдержки защиты от утечки тока | Мгновенно |
Тип чувствительности | АС |
Монтаж | DIN-рейка |
Размер (Высота х Ширина х Глубина) | 82 х 72 х 73 мм |
Температура окружающей среды | -40…80 °C |
Выключатель дифференциального тока ВДТ 4P 25А 30мА тип AC Schneider Electric Resi9 R9R51425 - дифреле 4п предназначено для защиты от поражения электрическим током при косвенном прикосновении и защита помещений и установок от пожара. Благодаря быстрому реагированию предупреждаются телесные повреждения или более тяжелые последствия. Утечка может возникнуть от пробоя на корпус электронагревателя (ТЭН): в бойлере, в электродуховке, плите, стиральной или посудомоечной машине, а также в результате старения и повреждения изоляции.
Функции УЗО :
- 30 мА защита человека от поражения электрическим током в случае прямого контакта. Устройства с высокой чувствительностью защищают людей от поражения током при прямых или косвенных контактах с токоведущими частями, а также служат для защиты от пожара или повреждения изоляции сети (для простых схем);
- 10 мА то же для влажных помещений;
- 100 или 300 мА защита помещений и установок от пожара. Устройства с такой чувствительностью обеспечивают: защиту от пожара или повреждения изоляции для каскадных сложных схем, а также селективность защиты при каскадном соединении электроустановок.
Чувствительность АС для нагрузок типа:
- Для всех видов электрических цепей, кроме потребителей на импульсных блоках питания;
- Электрические розетки;
- Бытовые электроприборы, стиральные машинки, фены, телевизоры и т. д;
- Лампы;
- Электрические обогреватели, водонагреватели.
Также наш каталог предлагает устройства с чувствительностью "типа А" для защиты людей, при использовании электронных устройств класса I (электронной чувствительной техники, работающей на переменном, а не на постоянном токе).
В интернет-магазине «Электровоз» Вы сможете купить защитный выключатель дифференциального тока по лучшей цене, от производителя, без посредников. Доставка организуется со Львова по всей территории Украины.
-
Серия:
-
Количество полюсов:
-
Номинальный ток, A:
-
Ток утечки, mA:
-
Характеристика расцепления УЗО:
-
Длина, мм:
-
Ширина, мм:
Компания Schneider Electric предоставляет на свою продукцию 1 год гарантии. Вы можете обращаться за гарантийным обслуживанием в официальные сервисные центры производителя товара и непосредственно к нам.
Корзина пуста
Отзывы про УЗО - устройства защитного отключения