Датчик освещения Feron LXP02 / SEN26 белый
| Тип | Датчик освещения Feron LXP02 / SEN26 белый |
| Бренд | Feron |
| Нагрузка | 10A |
| Освещенность | 5-15 Lux |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 230V |
Датчик освещения Feron LXP02 / SEN26 - надежное устройство, которое автоматически контролирует освещение в помещении, обеспечивая оптимальный уровень света в любое время суток. Датчик освещения - идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, надежность и эффективность в автоматическом управлении освещением.
Фотоэлемент день-ночь удобный прибор, который может включать или же наоборот выключать свет в зависимости от освещенности. Он контролирует работу светоприборов в темное время суток, что очень удобно и практично.
Фотореле автоматически включит свет в случае наступления сумерек и выключит его на рассвете, реагируя на изменение освещенности. Позволяет подключить большую нагрузку. Максимальная нагрузка для этого фотоэлемента составляет 10А (до 2200 Вт). Можно настраивать порог освещенности для срабатывания в небольшом диапазоне (до 50 Лк).
Датчик нужно устанавливать вне зоны действия осветительных приборов, то есть так, чтобы на него не попадало искусственное освещение. SEN26 может использоваться как в закрытых помещениях, так и на улице благодаря степени защиты IP44.
Особенности:
- Автоматический контроль: Датчик освещения автоматически реагирует на изменения в уровне освещенности, включая включение или выключение света в зависимости от условий;
- Надежность: Изготовленный из высококачественных материалов, датчик освещения Feron LXP02 / SEN26 гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации;
- Простая установка: Легкий в монтаже, датчик можно легко установить в любом помещении, что позволяет быстро настроить автоматический контроль освещения;
- Эстетический дизайн: Белый цвет датчика освещения соответствует большинству интерьерных стилей, не нарушая гармонию дизайна помещения;
- Максимальный ток коммутации 10 А.
- Дополнительно:
Минимальная рабочая температура –20 град
Максимальная рабочая температура – 40 град
Порог включения Регулируемый
Минимальный порог включения фотореле 5 люкс
Максимальный порог включения фотореле 50 люкс
Материал корпуса Пластик
Потребляемая мощность 0.2 Вт.
Напряжение 230 В
Время задержки включения 70 сек.
Частота тока 50 Гц
- Висота 76 мм, ширина 62 мм
- Тип монтажа На плату;
- Фотодатчик Выносной.
В интернет-магазине «Электровоз» Вы можете купить датчик освещения, по лучшей цене. Товар поступает напрямую от производителя. Доставка организуется по Львову и по всей территории Украины.
-
Способ монтажа:
-
Цвет:
-
Регулировка чувствительности:
-
Угол обзора по горизонтали:
-
Максимальная задержка отключения, мин:
-
Ширина, мм:
-
Длина, мм:
-
Степень пылевлагозащиты, IP:
-
Особенности:
Корзина пуста
Отзывы про Датчики движения и фотореле