- Главная
- Освещение
- Лента, неон и светодиодная продукция
- Контроллеры для светодиодной ленты и неона
- Диммер одноканальный mini 5-24V 6А радио 11 кнопок
Диммер одноканальный mini 5-24V 6А радио 11 кнопок
Тип | Диммер одноканальный mini 5-24V 6А радио 11 кнопок |
Производитель | Fantastik |
Мощность |
72 Вт |
Рабочее напряжение | DC 5, 12, 24В |
Выходное напряжение | DC 5, 12, 24В |
Ток на выходе | 6 А |
Степень защиты | IP44 |
Количество каналов | 1 |
Количество зон управления | 1 |
Тип управления | Радио (RF) |
Пульт управления | Кнопочный, на радиоволнах, действие 30 м |
Размер |
Длина корпуса 50 мм
Длина пульта 85 мм
Ширина пульта 40 мм
|
Применение |
Для монохромных лент
|
Особенности |
С пультом, класс качества Professional
|
Диммер одноканальный mini 5-24V 6А радио 11 кнопок - используется для регулировки светом на расстоянии. Диммер имеет многоуровневую регулировку яркости одноцветной (монохромной) светодиодной ленты и других диммируемых светильников (точечного светильника, лампы, лед линейки). Тип диммера с радио управлением. В комплекте пульт управления, который работает в пределах 30 метров.
Устройство позволит сделать лед подсветку эффектной и многофункциональной. Позволит создать уютную и праздничную атмосферу, а также экономно расходовать энергию. Применяется в жилом доме, роскошном ресторане или кафе, в ночных клубах, торговых центрах, в уличной подсветке большого города.
Возможности:
- Регулировка яркости от 10% до 100%;
- Включение/выключение подсветки;
- Настройка динамических режимов.
Интернет-магазин "Электровоз" предлагает купить светодиодную ленту, диммер, коннектор, блок питания к ней, по наилучшей цене. Доставка выполняется перевозчиками Украины по Львову и повсем городам и населенным пунктам страны.
-
Устройство:
-
Тип управления:
-
Мощность, Вт:
-
Совместимость с лентой:
-
Длина, мм:
-
Ширина, мм:
-
Особенности:








Корзина пуста
Отзывы про Контроллеры для светодиодной ленты и неона