- Главная
- Все для электромонтажа
- Электромонтажный инструмент
- Плоскогубцы комбинированные YATO диэлектрические 1000В 200мм YT-21153
Плоскогубцы комбинированные YATO диэлектрические 1000В 200мм YT-21153
| Тип | Плоскогубцы комбинированные YATO диэлектрические 1000В 200мм YT-21153 |
| Производитель | YATO |
| Вид | Плоскогубцы |
| Размер | 200 мм |
| Корпус и режущие губки | Хромованадиевая сталь |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Применение | Инструмент для захвата плоских и круглых предметов |
| Вес | 0,41 кг |
Плоскогубцы комбинированные YATO диэлектрические 1000В 200мм YT-21153 - пассатижи имеют многокомпонентные ручки, которые обеспечивают изоляцию до 1000 В. Благодаря этому их можно использовать при всех работах на слаботочных установках до 1кВ. Клещи универсальные для захвата плоских и круглых предметов, изготовленные из высококачественной хромованадиевой стали, универсально применимы как в промышленности, так и в сфере услуг и мастерских. Кроме того есть лезвия для резки мягкой и твердой проволоки, гвоздей или шурупов.
Брэнд YATO ориентирован на профессионалов, он выделяется среди множества других идеальным качеством изготовления и отличными материалами. Инструмент отличается прочностью, долговечностью и эргономикой.
В интернет-магазине «Электровоз» Вы можете купить плоскогубцы по низким ценам. Сотрудники магазина помогут Вам с выбором, организуют быструю доставку по городу Львову и по всей территории Украины.
-
Вид инструмента:
-
Длина, мм:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Электромонтажный инструмент