- Главная
- Розетки и выключатели
- Удлинители
- Удлинитель на катушке 3 гнезда 5м без заземления Lemanso LMK72021
Удлинитель на катушке 3 гнезда 5м без заземления Lemanso LMK72021
| Тип | Удлинитель на катушке 3 гнезда 5м без заземления Lemanso LMK72021 |
| Производитель | Lemanso |
| Напряжение питания | 220 - 250В |
| Количество гнёзд/разъёмов/постов | 3 |
| Максимальная нагрузка | 6А |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Технические особенности | Без заземления |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 440 Вт (каждая) - 1300Вт (общая) |
Удлинитель на катушке 3 гнезда 3м без заземления Lemanso LMK72020 - катушка предназначается для обеспечения электропитанием электроприборов на расстоянии от стационарной розетки. Можно использовать в домашних условиях. Изделие на 3 гнезда, 6А (для общей нагрузки 1,3 кВт). Трехместная переноска длиной кабеля 5 м.
Такой удлинитель на катушке позволит удобную транспортировку и хранение кабеля, а также его быстрого раскручивания и сматывания. Приспособление используется в различных областях (промышленность, строительство, частное хозяйство, садовое хозяйство и другое). При больших нагрузках кабель удлинителя должен быть размотанный полностью.
Выгодно купить удлинитель, оптом или в розницу, Вы можете в интернет-магазине «Электровоз». Ваш заказ отправляется сразу со склада. Весь товар от производителя, по самым низким ценам. Оперативная доставка гарантирована по городу Львову и по всей Украине.
-
Тип удлинителя:
-
Цвет:
-
Количество гнезд:
-
Номинальный ток, A:
-
Исполнение:
-
Наличие заземления:
-
Допустимая нагрузка, кВт:
-
Длина кабеля, м:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Удлинители