- Главная
- Низковольтное оборудование
- Автоматы защиты двигателя
- Автоматический выключатель защиты двигателя типа GV2 17-23 690В Schneider Electric GV2ME21
Автоматический выключатель защиты двигателя типа GV2 17-23 690В Schneider Electric GV2ME21
| Тип | Автоматический выключатель защиты двигателя типа GV2 17-23 690В Schneider Electric GV2ME21, Schneider Electric, Автоматы защиты двигателя |
| Производитель | Schneider Electric |
|
Тип продукта |
Автоматы защиты двигателя |
|
Краткое название устройства |
GV2ME |
|
Область применения |
Двигатель |
|
Технология расцепителя |
Термомагнитный |
|
Описание полюсов |
3P |
|
Тип сети |
Переменный ток |
|
Категория применения |
AC-3 |
|
Частота сети |
50/60 Hz conforming to IEC 60947-4-1 |
|
Способ установки |
35 mm DIN |
|
Мощность двигателя, кВт |
9 кВт в 400/415 V AC 50/60 Гц |
|
Отключающая способность |
Согласно с IEC 60947-2:
|
|
[Icu] номинальная предельная наибольшая отключающая способность (на к.з.) |
Согласно с IEC 60947-2
|
|
Тип управления |
Кнопка |
|
[In] Номинальный ток |
23 A |
|
Диапазон регулировки тепловой защиты |
17…23 A |
|
Ток срабатывания электромагнитного расцепителя |
327 А |
|
[Ue] Номинальное рабочее напряжение |
690 В AC 50/60 Гц; |
|
Номинальное напряжение изоляции |
690 V AC 50/60 Hz conforming to IEC 60947-2 |
|
[Ith] Условный тепловой ток на открытом воздухе |
23 A conforming to IEC 60947-4-1 |
|
[Up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение |
МЭК 60947-2 6 кВ |
|
Мощность, рассеиваемая одним полюсом |
2,5 Вт |
|
Механическая / электрическая износостойкость |
100000 циклы / 100000 циклы для AC-3 at 440 V |
|
Максимальная частота коммутации |
25 цикл/ч |
|
Момент затяжки |
1.7 N.m |
|
Высота х Ширина х Глубина |
89 х 45 х 78,5 мм |
|
Вес нетто |
0,26 кг |
|
Степень защиты IP |
IP20 |
|
Степень защиты IK |
IK04 |
|
Рабочая температура окружающей среды |
-20…60 °C |
Автоматический выключатель защиты двигателя типа GV2 17-23 690В Schneider Elect - используется для защити и управления электродвигателями. Применяются: строительство, промышленность, инфраструктура. Автомат защиты двигателя, серии GV2ME21, Schneider Electric, с комбинированным расцеплением 17-23А классифицируется в зависимости от типа управления и отключающей способности.
Характеристики:
- Подключаются автоматические выключатели с помощью винтовых и пружинных зажимов;
- Все части защищены от прямого прикосновения;
- Встроенный комбинированный расцепитель, осуществляет защиту двигателя;
- Дистанционное отключение, с помощью независимого расцепителя;
- При использовании контактора вместе с автоматически выключателем возможно местное и дистанционное управление;
- Устройство защищает от тепловой перегрузки, коротких замыканий и пропадания фазы;
- Возможность блокировать выключатель в отключенном положении с помощью трех замков (открытого и закрытого исполнения);
- Расцепитель минимального напряжения выполняет функцию отключения выключателя при аварийном снижении напряжения. В этом случае пользователь защищен от внезапного пуска механизма, когда восстанавливается номинальное напряжение питания. Чтобы повторно выключить двигатель нужно еще раз нажать кнопку "Пуск".
В интернет-магазине «Электровоз» можно приобрести автомат защиты двигателя, по самой низкой цене, поскольку товар поступает к нам напрямую от производителя. Доставка осуществляется автоперевозчиками по городу Львову и по всей территории Украины.
-
Серия:
-
Количество полюсов:
-
Отключающая способность, kA:
-
Номинальный ток, A:
-
Ширина, мм:
Schneider Electric, как ведущий производитель электротехнического оборудования и автоматизационных решений, делает упор на качестве и надежности своей продукции. Мы гордимся предоставлением гарантии на наши изделия с целью обеспечения вас дополнительным спокойствием и уверенностью в выбранном оборудовании.
Сроки гарантии
Сроки гарантии для продукции Schneider Electric могут различаться в зависимости от конкретного товара и региона. Обычно сроки гарантии варьируются от 1 года до 5 лет или более, и они четко указаны в гарантийных документах, поставляемых вместе с продуктом.
Покрытие гарантии
Гарантия Schneider Electric покрывает производственные дефекты и некорректную работу оборудования в условиях нормальной эксплуатации. В случае возникновения таких ситуаций мы обязуемся обеспечить ремонт или замену продукта бесплатно.
Применение гарантии
Для получения гарантийного обслуживания вам нужно обратиться в наш авторизованный сервисный центр или местное представительство Schneider Electric и предоставить гарантийные документы вместе с продуктом. Наши квалифицированные специалисты выполнят необходимые работы по ремонту или замене изделия.
Итог
Мы верим в качество и надежность наших продуктов и гарантируем, что они соответствуют самым высоким стандартам. Гарантия Schneider Electric - это ваше дополнительное уверенность в правильном выборе для управления энергией и автоматизации. Наша цель - сделать вашу жизнь более безопасной и эффективной благодаря нашему оборудованию.
| Тип | Наконечник трубчатый с изоляцией для двух проводов 2х2,5/13 (100 шт) |
| Производитель | Fantastik |
| Применение | Для оконцевания многопроволочных медных проводников с фиксацией одновременно двух проводов в одном наконечнике |
| ∅d: | 5,2 |
| L: | 26 |
| Единицы измерения | Упаковка |
| Сечение номинальное, мм² | 6 мм² |
| Материал | Медь марки М1 с лужением, Нейлон |
| В: | 6,9 |
| L₁: | 14 |
| ∅d₁: | 4,8 |
| A : | 10 |
| Цвет изоляции | Желтый |
Наконечник трубчатый с изоляцией для двух проводов 2х2,5/13 (100 шт) - трубчатый наконечник с изоляцией для двух проводов. Применяется для оконцевания многопроволочных медных проводников с фиксацией двух проводов одновременно в одном наконечнике. Метод монтажа: опрессовка (обжимается только металлическая часть наконечника). Температура эксплуатации: от -40 до + 85°С. Напряжение номинальное 400В.
Особенности:
- Данный тип отличается от обычных втулочных наконечников диаметром гильзы, рассчитанным на суммарное сечение двух проводов, размером и формой изоляции;
- Гильза наконечника, изготовленная из меди чистотой 99,9%, имеет высокую пластичность, и при обжатии опрессовывается с жилами провода в монолитный шпинь, вытесняя изнутри максимум воздуха;
- Мягкая медь позволяет матрицам инструмента производить опрессовку и формировать рельеф на опрессованном участке с небольшими энерго затратами, что также продлевает срок службы инструмента;
- Высокая электропроводность меди и покрытие на основе олова;
- Лужение наконечника снаружи и внутри защищает от процессов окисления как наконечник так и жилы провода после опрессовки;
- Материал изоляции (нейлон) обладает высокой пластичностью, что уменьшает вероятность повреждения хвостового фланца во время опрессовки и монтажа;
- Пластиковый фланец имеет в сечении прямоугольную форму с размерами, рассчитанными, чтобы вместить два провода соответствующего сечения вместе с изоляцией;
- Двойные наконечники для проводов имеют цвет изоляции согласно немецкой цветной маркировке;
- В месте стыковки с изолирующей манжетой развальцованная втулка, что облегчает процесс введения в нее многопроволочных медных жил;
- Ввод провода в наконечник также упрощается конусной конструкцией изолирующей манжеты.
Выгодно купить трубчатый наконечник с изоляцией можно только в интернет-магазине «Электровоз». Мы поставляем весь товар только от проверенных производителей. Организуем быструю доставку оптовых и розничных заказов со Львова в любую точку Украины.
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Автоматы защиты двигателя