- Главная
- Все для электромонтажа
- Электромонтажный инструмент
- Мультиметр цифровой карманный UNI-T UTM 120B (UT20B)
Мультиметр цифровой карманный UNI-T UTM 120B (UT20B)
| Тип |
цифровой мультиметр |
| Производитель | UNI-T UTM, Китай |
| Выбор диапазона |
ручной выбор диапазона |
| Разрядность |
1999 |
| Диапазоны измерения постоянного напряжения V |
200 мВ - 300 В |
| Диапазоны переменного напряжения V~ |
200 В - 300 В |
| Диапазон измерения сопротивления |
200 Ом - 2000 кОм |
| Тестирование диодов | да |
| Диапазоны измерения постоянного тока | 2000 мкА - 200 мА |
| Генератор выходного сигнала меандра | выходной сигнал 50 Гц, выходное сопротивление 47 кОм |
| Емкость |
не измеряет |
| Частота |
не измеряет |
| Измерение переменного тока |
не измеряет |
|
не измеряет |
| Звуковая прозвонка цепи |
нет |
| Подсветка дисплея |
нет |
| Подключение к ПК |
нет |
| Аналоговая гистограмма |
нет |
| Тест транзисторов |
нет |
| Источник питания | 12 В батарея (A23) |
| Размер | 95 x 52 x 26 мм |
| Вес | 100 гр |
Цифровой мультиметр UNI-T UTM 120B (UT20B) - измерительное устройство применяют для традиционных измерений, а также прибор оснащен опцией тестирования батарей и имеет генератор меандра. Мультиметр подходит для лабораторий мастерских и для дома. Небольшие размеры и компактность делают его востребованным.
Uni-Trend Group Limited - ведущая Китайская компания измерительного и тестирующего оборудования. Она также является престижным брендом промышленности тестово-измерительных приборов в Китае
Служит для измерения:
- напряжения постоянного и переменного,
- постоянного тока,
- сопротивления,
- проверки диодов,
- тестирование батарей 1.5 В, 9 В.
- генератор выходного сигнала
Комплектность:
- Мультиметр - 1 шт,
- Пара измерительных щупов 1 шт;
- Инструкции по эксплуатации 1 шт;
- Батареи 12В (тип А23) 1 шт.
В данной модели присутствует генератор меандра. Меандр — периодический прямоугольный сигнал со скважностью, равной 2 (или коэффициент заполнения 0,5). Иногда в радиолюбительском деле применяется генератор с изменяемым коэффициентом заполнения (КЗ) для проверки различных схем, силовых выходных каскадов, например ИИП, а также для проверки микросхем ШИМ.
При возникновении на дисплее символа разряда батареи немедленно замените батарею на свежую. С разряженной батареей мультиметр может давать неправильные показания, что может привести к повреждению прибора и электрическому шоку пользователя. Если прибор не используется в течение длительного времени, то следует вынимать батарейки.
В интернет-магазине «Электровоз» Вы можете купить мультиметр карманный UT20B, по выгодным ценам. Мы поставляем товар напрямую от производителя. Гарантируем быструю доставку оптовых и розничных заказов, из города Львова по всей территории Украины.
-
Вид инструмента:
-
Ширина, мм:
-
Длина, мм:
-
Особенности:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Электромонтажный инструмент