- Главная
- Все для электромонтажа
- Электромонтажный инструмент
- Инструмент для затяжки кабельной стяжки HS-611 Takel
Инструмент для затяжки кабельной стяжки HS-611 Takel
| Тип | Инструмент для затяжки кабельной стяжки HS-611 Takel |
| Производитель | Takel |
| Наименование сокращенное | Инструмент HS-611 |
| Единица измерения | шт |
| Ширина хомутов | 2.8 - 12.0 мм |
| Назначение | Затяжка кабельной стяжки |
| Специализация инструмента | Для пластиковых хомутов |
| Индивид. упаковка | Блистер |
Инструмент для кабельных хомутов. Назначение: для удобного и качественного монтажа пластиковой и металлической неразъемной кабельной стяжки.
Монтаж пластиковых и металлических кабельных хомутов представляет собой затягивание хомута до необходимого предела и обрезка излишка хвостовой части, в том месте, где она выходит из головки хомута.
Такой инструмент значительно повышает удобство и качество монтажа кабельной стяжки в сравнении с ручным монтажом, особенно в труднодоступных местах.
Инструменты для кабельных хомутов тм Takel выполняют полный цикл монтажа стяжки (затягивание и обрезка хомутов), за исключением модели TG-100, которая имеет упрощенную конструкцию, и может только затягивать хомуты (без обрезки излишка).
Интернет- магазин "Электровоз" предлагает купить инструмент для пластиковых и металлических кабельных хомутов по наименьшей цене. Быстрая доставка по Львову и по всем городам Украины гарантируется.
-
Вид инструмента:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Электромонтажный инструмент