- Главная
- Кабельная продукция
- ШВВП - кабель для бытовых электрических приборов
- Провод ШВВП 2х1 МПКА Запорожье
Провод ШВВП 2х1 МПКА Запорожье
| Тип | Провод ШВВП 2х1 МПКА Запорожье |
| Производитель | МПКА Запорожье |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1 мм² |
| Токовая нагрузка на 1 жилу, | 10 А |
| Мощность в 1 фазной сети U=220 В | 12,2 кВт |
| Электрическое сопротивление жилы | 19,8Ом/км |
| Жила | Медная круглая многопроволочная |
| Изоляция / оболочка | Поливинилхлорид / ПВХ пластикат |
| Применение | Стационарная электропроводка / подвижное присоединение |
| Min радиус изгиба | 5·d |
| Максимальное напряжение | АС ~ ≤380В |
| Частота ~ тока, Гц | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | У3 |
Провод ШВВП 2х1 МПКА Запорожье - за счет многопроволочной структуры электропроводящих жил, плоский кабель ШВВП 2х1 устойчив к повреждениям, обладает повышенной гибкостью. Надежная ПВХ изоляция позволяет применять провод в помещениях с повышенной влажностью, при температуре от -25 ° С до + 40 ° С.
Чаще всего, кабель данной марки применяют для устройства переносок и бытовой проводки, для подключения электроприборов в сеть 220В, 380В. Подходит для электропроводки: в квартире, офисе, мастерских, гаражах, дачных домиках. Используется в качестве соединительного шнура для электрических приборов: фен, стиральная машина, микроволновка, утюг, кондиционер, паяльник, дрель и т.д. Провод прокладывают стационарно и подвижно. При одиночном монтаже не распространяет горения.
Интернет-магазин «Электровоз» предлагает кабель, марки ШВВП 2х1, по низкой цене. Доставка оптовых и розничных заказов организуется со Львова по всей Украине.
-
Цвет:
-
Количество жил:
-
Сечение, мм²:
-
Форма:
-
Конструкция жилы:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про ШВВП - кабель для бытовых электрических приборов