- Главная
- Электрические щиты
- Накладные электрические щиты
- Щит пластиковый ЩРН-П-8 модулей, навесной 1ряд ІР40 ІЕК (MKP12-N-08-40-20)
Щит пластиковый ЩРН-П-8 модулей, навесной 1ряд ІР40 ІЕК (MKP12-N-08-40-20)
| Вид установки: | Внешний |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество модулей: | 8 |
| Номинальный ток, А: | 63 |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Шина | N/PE: 8х10 мм2 — 1 шт |
| Степень защиты: | IP40 |
| Класс защиты: | II (полностью изолированный) |
| Размер, мм: | 184х200х96 |
| Материал: | АБС - пластик |
| Производитель: | ІЕК |
Щит пластиковый ЩРН-П-8 на 8 модулей, с / у ІЕК - пластиковый щит обеспечивает сохранность модулей, которые размещаются в середине.
Он используется для установки модульных устройств: автоматических выключателей, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств защитного отключения, приборов управления освещением и т.д.
Материал, из которого он изготовлен, обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию внешней среды. Не поддается механическим повреждениям. У него возможно поместить 8 модулей. Он легко монтируется за счет имеющихся элементов крепления. Щит имеет высокую электробезопасность и удобен в эксплуатации.
Цены сайта Вас приятно удивят, ведь товар поступает от производителя. Консультанты готовы ответить на все Ваши вопросы. Возможно осуществлять оптовые и розничные заказы. Доставка осуществляется со склада города Львова по всей территории Украины.
-
Серия:
-
Способ монтажа:
-
Количество модулей:
-
Материал корпуса:
-
Степень пылевлагозащиты, IP:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Накладные электрические щиты