- Главная
- Все для электромонтажа
- Электромонтажный инструмент
- Съемник изоляции Lemanso LTL15008
Съемник изоляции Lemanso LTL15008
| Тип | Съемник изоляции для коаксиального кабеля Lemanso LTL15008 |
| Производитель | Lemanso |
| Модель | Для снятия изоляции с коаксиального кабеля |
| Размер сечения провода | 0,8 - 6мм2 |
| Цвет | Желтый |
| Технические особенности | Для коаксиального кабеля |
Съемник изоляции для коаксиального кабеля Lemanso LTL15008 - ручной инструмент отличного качества, предназначенный для зачистки, снятия изоляционной оболочки с коаксиального кабеля.
Изготовлен из хром-молибденовой стали, что гарантирует прочность и долговечность инструмента. Рукоятки однокомпонентные, не скользят в руках, обеспечивают надежный хват во время работы.
Источник: https://agro-market.net/catalog/item/syemnik_izolyatsii_lemanso_ltl15008_137008/
© Agro-Market™
Коаксиальный электрический кабель состоит из центрального проводника и экрана, расположенных соосно и разделённых изоляционным материалом или воздушным промежутком. Используется для передачи радиочастотных электрических сигналов.
Интернет-магазин "Электровоз" предлагает купить съемник изоляции (стриппер) по лучшей цене. Доставка осуществляется автоперевозчиками по Львову и по всем городам Украины.
-
Вид инструмента:
-
Длина, мм:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Электромонтажный инструмент