- Главная
- Источники питания
- Батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства
- Батарейка Varta CR2032 BLI 1шт. Lithium
Батарейка Varta CR2032 BLI 1шт. Lithium
| Тип | Батарейка Varta CR2032 BLI 1шт. Lithium |
| Производитель |
Varta (Варта), Германия |
| Типоразмер | CR2032 (таблетка) |
| Напряжение | 3 В |
| Емкость | 230 мА/ч |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Для питания различных электроприборов |
| Тип электрохимической системы | Lithium (литий-ионный) |
Батарейка Varta CR2032 BLI 1шт. Lithium - батарейки Lithium используются для питания различных электроприборов: напольных электронных весов, фонариков, часов, фотооборудовании, для детских игрушек, калькуляторов, электронных игр, органайзеров, медицинских устройств (глюкометр, тонометр) и т.д.
Во время установки соблюдайте полярность (+/-). Для длительной и эффективной работы необходимо в прибор одновременно устанавливать новые источники, одной марки и одного типа.
Меры предосторожности: нельзя разбивать, перегревать, кидать в огонь. Нельзя батарейку "перезарядить", так как это не аккумулятор. Время работы устройства увеличено не будет, а во время "перезаряда" возможен взрыв.
Литий имеет самый большой электрохимический потенциал, плотность энергии и превосходную емкость. Источник питания VARTA очень популярный потому, что имеет длительный срок "жизни", по сравнению с аналогичными батарейками, других мало известных производителей.
Батарейка отличного немецкого качества, по наименьшей цене, в интернет-магазине "Электровоз". Быстрая доставка оптом и в розницу по Львову и по всем городам Украины.
-
Тип:
-
Типоразмер:
-
Напряжение питания:
-
Емкость, mАч:
-
Материал:
-
Количество в упаковке, шт:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства