- Главная
- Низковольтное оборудование
- Устройства защиты асинхронных электродвигателей
- Блок защиты асинхронных электродвигателей универсальный УБЗ-301 5-50 380В / 50Гц Новатэк
Блок защиты асинхронных электродвигателей универсальный УБЗ-301 5-50 380В / 50Гц Новатэк
| Тип | блок защиты асинхронных двигателей |
| Для электродвигателей мощностью | от 2,5 кВт до 25 кВт |
| Номинальная линейное напряжение, В | 380 В |
| Частота сети, Гц | 45-55 Гц |
| Диапазон номинальных токов, А | 5-50 А |
| Максимальная коммутируемая мощность: | 2000ВА |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Диап. выставления рабочего тока, в% от номинального | + - 15 |
| Диап. регулирования времени при 2-х кратной перегрузках, с | 10-100 |
| Диап. регулир. порога по напряжению, в% от номинального | + - (5-20) |
| Диап. регулир. по перекоса фаз,% | 5-20 |
| Диап. регулир. порога спрацьовув. по Iмин, в% от раб. (Ном.) | 0-75 |
| Диап. регулир. времени АПВ (Твкл), с | 0-600 |
| Время первого включения нагрузка. при Твкл = 0, с | 2-3 |
| Время срабатывания при авариях по напряжению, с | 2 |
| Фиксированная уставка срабатывания по току утечки, А | 1,0 |
| Порог контроля сопротивления изоляции, кОм | 500 + 20 |
| Гистерезис по напряжению (фазный / линейный), В | 10/17 |
| Точность порога срабатывания по току, в% от ном | 2-3 |
| Точность порога по напряжению, В | до 3 |
| Точность перекоса фаз,% | до 1,5 |
| Напряжение, при котором сохраняется работосп.,% От ном | 50-150 |
| Производитель | Новатэк Украина |
Блок защиты асинхронных электродвигателей универсальный УБЗ-301 5-50 380В / 50Гц Новатэк - должен применяться для постоянного контроля за параметрами сетевого напряжения, и по фазными / линейными токами 3-фазного электрооборудования 380 В: асинхронных электродвигателей (ЭД), мощностью от 2,5 кВт до 25 кВт, в том числе и в сетях с изолированной нейтралью.
Интернет - магазин "Электровоз предлагает купить по недорогой цене, блок для защиты асинхронного электродвигателя УБЗ-301 5-50 380В, путем управления катушкой магнитного пускателя (контактора).
Защитный блок асинхронного двигателя УБЗ-301 (2,5 кВт до 25 кВт) полностью защищает электрооборудования методом отключением от сети или блокированием его пуска в случае:
- некачественного напряжение электросети (это недопустимые скачки, обрыв фаз, при нарушении чередования и слипания фаз, при перекосе фазных и линейных напряжений);
- при механических перегрузках (по фазным и линейным токам) - защита от перегрузки с зависимой выдержкой времени;
- при несимметричных перегрузках по фазным и линейным токам, связанных с повреждениями в электродвигателе - защита от перекосов фазных токов с последующим запретом автоматического повторного включения;
- при асимметрии фазных токов без перегрузок, связанных с нарушением изоляции кабеля или двигателя;
- при исчезновении момента на валу ЭД ( «сухой ход» - для насосов) - защита во время минимального пускового и / или рабочего тока;
- при недопустимой низкой изоляции на корпус - проверяется перед включением, и блокируется запуск в случае плохой изоляции
- при замыкании на «землю» обмотки статора во время работы - защита по токам утечки на «землю».
В интернет-магазине «Электровоз», по доступной цене от производителя, Вы можете приобрести защитный блок для электродвигателей. Доставка организуется, оптом и в розницу, из города Львова по всей территории Украины.
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Устройства защиты асинхронных электродвигателей