Дифференциальный автоматический выключатель АД63К 1п+N 16А 30мА 4,5кА С АС Schneider Electric 12522
| Выключатель автоматический дифференциального тока | АД63К 1п+N 16А 30мА 4,5кА С АС |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Характеристика эл. магнитного расцепителя | С |
| Тип срабатывания по дифференциальному току | АС |
| Дифференциальный ток, мА | 30 |
| Номинальное напряжение, В | 230 ~ переменного тока |
| Частота, Гц | 50 |
| Количество силовых полюсов | 1 + N (двухполюсний) |
| Количество модулей DIN | 1 |
| Номинальная отключающая способность кА (AC) IEC / EN 60898 | 4,5 |
| Размер Ш х В х Г, мм | 18 х 92,5 х 71,5 |
| Степень защиты | IР20 |
| Производитель | Schneider Electric (страны ЕС) |
Дифференциальный автоматический выключатель АД63К 1п + N 16А 30мА 4,5кА С АС Schneider Electric 12522 - автоматический выключатель дифференциального тока, со встроенной защитой от сверхтоков. Выполняет комплексную защиту цепей от коротких замыканий, перегрузок и повреждений изоляции, а также защиту людей от повреждения электрическим током при прямых или косвенных контактах с токопроводящими частями.
Однофазный дифференциальный автоматический выключатель серии «Домовой», Шнайдер Электрик используется в жилых домах, коттеджах, офисах, гостиницах, торговых центрах, вокзалах и т.д.
АД63К - универсальный аппарат 2 в 1-м не требует защищающего автомата и используется как:
- Защита цепей от перегрузок и коротких замыканий.
- Защита людей от поражения электрическим током при прямых или косвенных контактах с токопроводящими частями.
- Защита электроустановок от возгорания.
Дифавтомат АД63К оснащен:
- механизмом мгновенной коммутации, который увеличивает срок службы контактов на 30%,
- кнопкой "Т" на передней панели аппарата, которая отвечает за проверку работоспособности устройства. Тестирование дифавтомата необходимо проводить 1 раз в месяц. Исправный аппарат выключится и отключит напряжение.
- Внимание: Подвод питания к автоматическому выключателю, управляемому дифференциальным током, со встроенной защитой от сверхтоков АД63К, осуществляется ТОЛЬКО СВЕРХУ!
Интернет - магазин "Электровоз" предлагает недорого купить дифференциальный автоматический выключатель. Доставка организуется из города Львова по всей территории Украины.
-
Серия:
-
Количество полюсов:
-
Характеристика отключения:
-
Ток утечки, mA:
-
Характеристика расцепления УЗО:
-
Отключающая способность, kA:
-
Номинальный ток, A:
Schneider Electric, как ведущий производитель электротехнического оборудования и автоматизационных решений, делает упор на качестве и надежности своей продукции. Мы гордимся предоставлением гарантии на наши изделия с целью обеспечения вас дополнительным спокойствием и уверенностью в выбранном оборудовании.
Сроки гарантии
Сроки гарантии для продукции Schneider Electric могут различаться в зависимости от конкретного товара и региона. Обычно сроки гарантии варьируются от 1 года до 5 лет или более, и они четко указаны в гарантийных документах, поставляемых вместе с продуктом.
Покрытие гарантии
Гарантия Schneider Electric покрывает производственные дефекты и некорректную работу оборудования в условиях нормальной эксплуатации. В случае возникновения таких ситуаций мы обязуемся обеспечить ремонт или замену продукта бесплатно.
Применение гарантии
Для получения гарантийного обслуживания вам нужно обратиться в наш авторизованный сервисный центр или местное представительство Schneider Electric и предоставить гарантийные документы вместе с продуктом. Наши квалифицированные специалисты выполнят необходимые работы по ремонту или замене изделия.
Итог
Мы верим в качество и надежность наших продуктов и гарантируем, что они соответствуют самым высоким стандартам. Гарантия Schneider Electric - это ваше дополнительное уверенность в правильном выборе для управления энергией и автоматизации. Наша цель - сделать вашу жизнь более безопасной и эффективной благодаря нашему оборудованию.
Корзина пуста
Отзывы про Дифференциальные автоматы