- Главная
- Освещение
- Лента, неон и светодиодная продукция
- Профили для светодиодной ленты и неона
- Рассеиватель РСР радиальный матовый поликарбонат к алюминиевому профилю ЛСС / ЛСО
Рассеиватель РСР радиальный матовый поликарбонат к алюминиевому профилю ЛСС / ЛСО
| Тип | Рассеиватель РСР круглый матовый поликарбонат к алюминиевому профилю ЛСС / ЛСО |
| Размер | Подходит к профилю ЛСС и ЛСО |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина стандартного профиля | 2 м.п. |
| Цена указана | за 2 погонных метра |
Рассеиватель РСР радиальный матовый поликарбонат к алюминиевому профилю ЛСС / ЛСО - круглая линза к светодиодному алюминиевому профилю изготовлена из высококачественного матового поликарбоната. Используется в комплекте с алюминиевыми профилями ЛСС и ЛСО.
На рисунках предоставлены сечения профилей ЛСС и ЛСО.
Специальная конструкция рассеивателя гарантирует плотное прилегание к алюминиевому профилю и обеспечивает надежную пыле- и влагозащиту всей осветительной системы. Линза делает световой поток более направленным и красивым. Хорошее решение для подсветки различных объектов, воплощения дизайнерских решений в интерьерах и витринах.
Длина 2 м.п. (Цена указана за 2 метра погонных).
В интернет-магазине «Электровоз» Вы можете купить светодиодные линзы к светодиодному профилю, как оптом так и в розницу. У нас на сайте есть широкий выбор осветительной техники, поставляемой напрямую от производителя, по самой низкой цене. Доставляем все заказы со склада в г. Львове в любую точку Украины.
-
Тип:
-
Тип рассеивателя:
-
Высота, мм:5,8
-
Ширина, мм:
-
Длина, мм:
Освещение
Розетки и выключатели
Кабельная продукция
Системы прокладки кабеля
Электрические щиты
Низковольтное оборудование
Релейное оборудование и датчики
Все для электромонтажа
Источники питания
Корзина пуста
Отзывы про Профили для светодиодной ленты и неона